Защита Покупателей Печать этой страницыПечать этой страницы

Защита Покупателей

«Dostavka34» – онлайн торговый центр, где продаются товары независимых магазинов. Мы  заботимся о том, чтобы у наших покупателей никогда не возникало проблем с покупкой товаров на сайте. Вот что мы делаем, чтобы обеспечить высокое качество обслуживания покупателей:

Тщательно отбираем магазины, которые продают товары на сайте. Продавцы на сайте – это профессиональные магазины, которые продают товары постоянно. Большинство магазинов – официально зарегистрированные предприятия, имеющие счет в банке и оффлайновые точки продаж.

Работаем только с теми магазинами, которые строго соблюдают Закон о защите прав потребителей, в том числе в части приема возврата   товаров.  Мы немедленно расстаемся с магазинами, не соблюдающими Закон о защите прав потребителей.

Честно размещаем на сайте негативные отзывы в случае возникновения любой проблемы в качестве обслуживания. Вы можете посмотреть репутацию и историю покупок каждого магазина и сами убедиться в их добросовестности.

Предлагаем Покупателям дополнительный сервис «Сделка без риска», практически сводящий на нет риск при покупках в интернете.

Следим за тем, чтобы цены на « Dostavka34» оставались низкими – и для этого специально ищем продавцов в каждую товарную категорию, которые готовы продавать по низким ценам.

Совместно с нашими магазинами регулярно контролируем фактическое наличие товаров на складе у магазинов и снимаем с продажи отсутствующие товары.

Если у Вас возникли сомнения, пожалуйста, не стесняйтесь позвонить нам, мы с удовольствием ответим на Ваши вопросы.

Гарантии по Закону

Магазины, размещенные на сайте Dostavka34.ru руководствуются в своей работе Гражданским Кодексом РФ и действуют в рамках Закона Российской Федерации «О защите прав потребителей» и другими законодательными актами, действующими на момент оформления покупки. Возврат и обмен товара производится в соответствии с условиями законодательства РФ.

 

Удачных Вам покупок на "Dostavka34"!