Покупки на Dostavka34 Печать этой страницыПечать этой страницы

Покупки на  Dostavka34

Добро пожаловать в торговый центр «Доставка34»

Почему покупать товары в интернет-магазинах торгового центра  «Доставка34» удобно и выгодно:

Огромный ассортимент товаров от магазинов Волгограда и области. Мы стараемся предоставить максимально полную информацию о товарах, магазинах, условиях доставки. Вы можете выбирать требуемый Вам товар среди нескольких поставщиков. Выбирайте товар по самой низкой цене, лучшему сроку доставки и т.д. Для удобства Клиентов на сайте существуют различные варианты сортировки товаров, выбора по параметрам, расширенного поиска.

Разумные цены. Мы еженедельно анализируем каждую категорию товаров и сравниваем наши цены с ценами в других магазинах Волгограда и в интернете. Если у нас высокие цены, мы активно ищем новые магазины в соответствующую товарную категорию. Кроме того, мы специально заключаем прямые договора с официальными представительствами популярных брендов и оптовыми поставщиками.

Дополнительный контроль качества. Мы следим за тем, чтобы интернет-магазины торгового центра регулярно обновляли цены, следили за наличием/отсутствием товара. Мы контролируем, чтобы соблюдались указанные сроки доставки, качество товара, срок годности. В случае выявления нарушений товары указанного интернет-магазина могут быть сняты с продажи.

Представленность местной продукции. В нашем торговом центре легко найти продукцию, например, волгоградских компаний. К сожалению, сейчас не все предприятия имеют возможность выхода на прилавки магазинов города. Зачастую, сетевым магазинам выгоднее работать с иногородними производителями, которые поставляют разрекламированную продукцию. В наших интернет-магазинах представлена продукция как оптовых компаний, розничных магазинов, так и волгоградских производств,  областных сельхозпроизводителей. Также на сайте Вы можете найти уникальные товары, которые сложно найти в продаже.

Полный контроль за заказом. Вы своевременно получаете по электронной почте информацию о смене статуса Вашего заказа. Вы всегда можете просмотреть все Ваши заказы в своем Личном кабинете.

Независимая честная информация. Мы размещаем на сайте честные отзывы, даже если отзыв о товаре или магазине негативный.

Единая система бонусов. За покупку товаров любых Магазинов-продавцов на сайте Вы получаете бонусы, которые можете обменять на подарки.

«Доставка34» - простой, удобный и безопасный процесс покупки в интернете.

Удачных Вам покупок!